Эти люди вообще не знают слов "сервис", "честность","клиентоориентированность. Наподключав различных платных услуг по телефону (антивирусник 127руб. в месяц), ввели в заблуждение с ip телевидинием и вместо извините, хамство со стороны менеджера. Она заявила, что она лично мне ничего не говорила и не подключала. И это в офисе компании. Никому не советую связыватся с этими мошенниками. Если все же угораздило, проверяйте каждую запятую в договоре, так как они сознательно вводят в заблуждение.
1.0
Не связывайтесь с этой клоакой не в коем случае
1.0
Никогда не вздумайте брать что то
5.0
Хороший провайдер. По сравнению с теми кто есть в нашем городе, один из лучших! Жалко, что вас нет в районе площади. Приходите скорее, все ждут.
4.0
кому то нравится, а мне не очень
1.0
вечером начинается нагрузка и невозможно смотреть телевизор,будем уходить от этого провайдера!!!!!!! причем это постоянно